Новости
Необычная акция прошла в торговом центре "Маяк"
главное
18 дня(-ей) назад
2
4

Она была приурочена к Международному дню здоровья: разговор шел на тему актуальную всегда и затрагивал вопросы сохранения здоровья.

Все желающие могли получить ответы на волнующие их вопросы у врача-психотерапевта Елены Ивашковой, врача по медицинской профилактике Инны Фалькович и психолога Инги Ермак, которая провела тренинг с обсуждением факторов безопасного и рискованного поведения, выяснением роли личностных особенностей человека в вопросах сохранения здоровья, поиском ресурсов для преодоления сложных ситуаций. Для этого использовались метафорические ассоциативные карты.

Волонтеры СШ № 1 Анна Кохан, Влада Богуцкая, Анна Войтик и Милана Михайлова во главе с председателем районной организации Красного Креста Инной Тарабуевой раздавали буклеты и вели беседу с логойчанами и гостями нашего города, которые признавались в том, что у них в жизни возникает немало тревожных моментов, справиться с которыми бывает непросто. Волонтеры рекомендовали в таких случаях смелее обращаться за помощью к специалистам.

Надо сказать, что акция проходила в располагающей к откровенному разговору обстановке.