Новости
В игре в стритбол встретились 6 команд-участниц трудовых коллективов
главное
36 дня(-ей) назад
2
4

Только сейчас закончился 3-й этап районной спартакиады «Здоровье», участие в котором приняли 6 команд: 5 мужских – «Амкодор-Лесмаш», лесхоза, комхоза, «Минавто» и Центра по обеспечению бюджтной деятельности и одна женская из территориального центра социального обслуживания населения.

Открывая соревнования, начальник управления по образованию, спорту и туризму Иван Мокшин отметил, что поскольку на этот этап вынесена командная спортивная игра – стритбол, а по правилам итоги подводятся отдельно среди мужских и женских сборных, то команду ТЦСОН уже можно считать техническим победителем в своей группе.

Однако, чтобы доказать свое преимущество девушки из социального центра вступили в неравную схватку с представителями сильной половины человечества, показав всю свою скорость, хитрость, гибкость и волю к победе.

Так оно и вышло. По итогам соревновательного дня, где в игре команды встречались каждая с каждой, женская команда ТЦСОН заняла первое место.

А вот у мужчин места распределились следующим образом.

На третью ступень пьедестала почета поднялись спортсмены из РУП «Логойский кмхоз», второе место заняла команда ИП «Минавто», золото досталось представителям «Амкодор-ЛЕСМАШ».

Ирина Станкевич.