Новости
Награждены победители районной спартакиады «Здоровье» за 2023 год
главное
36 дня(-ей) назад
2
4

Сегодня, открывая третий этап спартакиады «Здоровье» 2024 года, начальник управления по образованию, спорту и туризму Иван Мокшин поздравил победителей спартакиады-2023 и вручил им дипломы, кубки и подарки.

– Победители определялись по сумме набранных очков по всем этапам спартакиады прошлого года, – пояснил Иван Александрович. – Понятно, что команды тех организаций, которые проявили максимальную активность и участвовали во всех этапах, имели больше шансов стать лидерами года.

Таким образом третье место заняла команда РУП «Логойский комхоз». Серебряными призерами стали работники «Амкадор-лесмаш». Золото досталось команде управления по образованию, спорту и туризму.

Как сообщил Иван Мокшин, в этом году в организацию соревнований внесены некоторые изменения: теперь команды будут сражаться за первенство в 14 видах спорта, итоги будут подводиться по 10 соревновательным этапам, в которых примут участие наибольшее количество команд. Поэтому, для того, чтобы по итогам этого года войти в тройку лидеров, еще не поздно собрать команду и стать участникам спартакиады.

Ирина Станкевич.