Новости
Автоэвакуатор в Логойске по доступной цене
Качественные услуги. Автоэвакуатор в Логойске по доступной цене. Круглосуточный заказ и гарантия безопасной перевозки.
главное
1058 дня(-ей) назад
2
4

Каждый автовладелец старается как можно тщательнее следить за своим автомобилем: проходить в срок техобслуживание, менять расходные материалы, быстро устранить неполадки. Но, к сожалению, это не гарантия того, что машина внезапно «встанем» и вы не сможете ехать дальше. Такое случается и водители стараются найти автоэвакуатор в Логойске по доступной цене, ведь незапланированные расходы вряд ли кого-то обрадуют.

Сам эвакуатор в Логойске найти не сложно, в любое время в городе доступна спецтехника для легкового автотранспорта, микроавтобусов и среднетоннажных грузовиков. Все что нужно для оперативного выезда к вам спецмашины – позвонить и сообщить о происшествии, обозначив диспетчеры свои координаты.

А вот водителям большегрузов спецтранспорт придется подбирать тщательнее. И вполне возможно, что придется вызвать техпомощь из столицы. Там техники значительно больше, чем на периферии, да прибытие требуется в большинстве случаев на трассу, а это значит, что доберется спецтранспорт быстро, без пробок. Цены на грузовую автопомощь будут примерно равны в любом городе, в то время как легковая эвакуация в районных центрах чуть дешевле, но при этом эвакуатор в Минске дешево тоже найти можно.

Услуги эвакуаторов

В зависимости от сложившейся ситуации, могут понадобиться следующие услуги:

  • стандартная эвакуация – это вариант для легкового транспорта с незначительными повреждениями;
  • использование манипулятора – если машина улетела в кювет или несколько колес заблокированы;
  • буксировка – в основном для грузового транспорта с большой массой.

Автоэвакуатор в Логойске по доступной цене лучше искать в специализированных каталогах, поскольку там собрано много исполнителей и вы сможете выбрать наиболее подходящего вам. Да и стоимость там как правило ниже.

*На правах рекламы.