Новости
Поздравления принимали  работники дома-интерната
главное
1200 дня(-ей) назад
2
4

В день своего профессионального праздника коллектив логойского дома-интерната услышал немало поздравлений не только от тех, на помощь кому спешит каждый день. К ним присоединилась заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Миноблисполкома Наталья Игнатович.

Она зачитала слова благодарности, которые адресовал социальным работникам Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко, и отметила достойный вклад логойчан в оказание нуждающимся в помощи землякам.

А затем Наталья Геннадьевна вручила награды  тем, кто добился наилучших показателей в минувшем году. Почетной грамотой отраслевого комитета отмечена Ольга Анискович, а благодарностью его председателя – Зоя Мытник.

Старания Ирины Ядловской и Марии Масловской оценены почетными грамотами Логойского районного Совета депутатов, наградившего благодарственным письмом Наталью Малишевскую.

Почетные грамоты райисполкома получили Геннадий Кротов, Марина Шелкович и Татьяна Рудак.

Директор дома-интерната Олег Нехайчик выразил признательность всему коллективу и вручил благодарности Светлане Яцковой, Лилии Бородич и Светлане Заянковской.

После торжества работники вернулись к своим обязанностям, которые правильнее называть благородным служением людям.

Валентина КОРЗУН.