Новости
В Борисове пройдет областной конкурс "Мисс Минщина"
В нем примут участие победительницы районных отборочных этапов республиканского конкурса "Мисс Беларусь-2020"
главное
1556 дня(-ей) назад
2
4

Логойщину на конкурсе будут представлять студентка Яна Гриневич, Вероника Кушелева из Жодино, которая участвовала в отборочном туре в Логойске и вошла в пятерку призеров. Этих девушек вы видите на верхнем снимке. За корону "Мисс Минщина" также поборется инженер инспекции надзора и профилактики РОЧС Диана Куликова.

Конкурс пройдет 24 января на сцене Дворца культуры имени М. Горького г. Борисова, предварительно -- начало в 17.00.

Он завершит областную акцию «Красавицы Минщины – богатство страны!», которая стартовала в ноябре 2019 г. В районных этапах приняли участие 764 очаровательных представительницы центрального региона.

И вот 24 января за корону и титул самой красивой девушки Минщины будут сражаться 93 девушки.

События будут развиваться по классическому сценарию конкурсов красоты: дефиле в коктейльных и вечерних платьях, купальных костюмах, состоится демонстрация коллекции изделий ОАО «Купалинка» и конкурс импровизации.

Членам жюри, в составе которого будут работать представители модельной индустрии, государственных органов, известные артисты, специалисты сферы культуры, моды и красоты, предстоит нелегкая и ответственная  задача: из лучших выбрать самых лучших; тех, кто будет удостоен титулов «Мисс Минщина», «Первая и Вторая Вице-мисс Минщина» и «Мисс Фото».

В настоящее время идет активная подготовка конкурсанток: репетиции, выбор нарядов, создание образа и фотосессии. 

Спонсорами областного конкурса стали: ООО «Евроторг», МТС, «ВИТЭКС», «БЕЛИТА» и другие.