Фоторепортаж со второго международного слета любителей активного отдыха «Экспедиция» Печать E-mail
Автор: Харевич, Горелик   
04.08.2010 08:58

На Плещеницком озере прошел 2-й Международный слет любителей активного отдыха.

Около 200 человек, объединённых девизом: умных много -- смелых мало, -- на протяжении трёх дней не просто отдыхали и общались в одном из самых живописных мест района, но и активно участвовали в различных соревнованиях. Так, здесь прошли дружеские встречи по футболу и волейболу, участники преодолевали полосу препятствий в сосновом лесу, поднимали гирю.

Не было спокойно в эти дни и на самом водоеме: невиданные пируэты на своих аквабайках демонстрировали представители Белорусской федерации водно-моторного спорта, собравшиеся на 1-й открытый кубок, на который были приглашены гости из Польши, России и Литвы.

Взрывал тишину леса и рёв квадроциклов, водители которых с удовольствием катали всех желающих.

А вообще организаторами слета «Экспедиция» программа мероприятий была продумана детально: в перерывах между спортивными играми можно было полноценно отдохнуть. Например, попариться в импровизированной  русской бане на берегу канала или нырнуть в теплую японскую лохань. Получить долю адреналина, попрыгав в огромном шаре, почувствовать себя пилотом вертолета, забравшись в кабину, а еще провести немало приятных минут у совместного костра, на дискотеке с «живой» музыкой.

В стоимость входных билетов участников «Экспедиции» вошло также проживание в палаточном городке, который раскинулся в тени вековых сосен.

Нужно отметить, что это место организаторы слета облюбовали еще в прошлом году, и оно настолько понравилось гостям Логойщины, что встреча друзей-экстремалов обязательно состоится здесь и следующим летом.

Елена Харевич.

exped10

exped8

exped1

exped4

exped5

exped7

exped9

exped6

exped12

exped13

exped14

exped15

exped16

exped17

Фото Светланы Горелик.

Свежие новости:
Предыдущие новости:
 

Последние комментарии

Вы тут:   Logoysk.by Новости Спорт Фоторепортаж со второго международного слета любителей активного отдыха «Экспедиция»

© 2010 ГУ «Редакция газеты «Родны Край»

Газета «Родны Край» издаётся с 17 января 1931 года.
Региональный портал «Логойск.by» работает с августа 2009 года.

При цитировании материалов сайта, укажите ссылку на logoysk.by

Идея и разработка проекта - P.D.
Поддержка и продвижение - infocenter.by
Хостинг и облачные решения — Active Technologies


Rating All.BY